1K 賃貸住宅[賃貸マンション・アパート]情報

小山市の賃貸は小金井不動産小山店 >
賃貸物件検索 >
賃貸住宅[賃貸マンション・アパート]情報
1K 賃貸住宅[賃貸マンション・アパート]情報
該当物件数190件中1〜20件を表示
静町・三杉エリア
茨城県古河市三杉町1丁目3-61
4.65万円/2,300円
1K/31.65m2
大行寺・白鴎大・城西エリア
栃木県小山市城西1丁目12-2
5万円/4,500円
1K/30.03m2
小山
栃木県小山市城北5丁目16-14
3.4万円/1,000円
1K/21.8m2
駅南・土塔エリア
栃木県小山市駅南町1丁目7-27
4.8万円/500円
1K/30.4m2
栃木市・太平エリア
栃木県栃木市沼和田町3-20-28
4.9万円/込
1K/23.8m2
城北エリア
栃木県小山市城北2丁目3-1
5万円/3,000円
1K/30.27m2
栃木市・太平エリア
栃木県栃木市沼和田町3-20-28
4.8万円/込
1K/24.05m2
間々田エリア
栃木県小山市乙女3丁目31-37
5.8万円/5,000円
1K/30.33m2
詳細をご覧になりたい場合には写真をクリックしてください。
栃木市・太平エリア
栃木県栃木市沼和田町3-20-28
4.7万円/込
1K/24.05m2
駅南・土塔エリア
栃木県小山市大字土塔223-5
5万円/3,000円
1K/30.27m2
下野市エリア
栃木県下野市小金井5丁目23-5
5万円/3,000円
1K/26.93m2
城南エリア
栃木県小山市西城南1丁目25-37
4.5万円/4,000円
1K/26.93m2
小山中心部(西口)エリア
栃木県小山市天神町1丁目1-12
4.7万円/3,000円
1K/29.75m2
古河市中心地(西口)エリア
茨城県古河市松並2丁目1-2
3.7万円/3,000円
1K/24.07m2
古河市中心地(西口)エリア
茨城県古河市松並2丁目1-2
3.5万円/3,000円
1K/24.07m2
古河市中心地(西口)エリア
茨城県古河市中央町2丁目8-46
5.6万円/5,000円
1K/30.03m2
小山中心部(東口)エリア
栃木県小山市駅東通り1丁目30-24
5.2万円/込
1K/30.4m2
古河市中心地(東口)エリア
茨城県古河市東3丁目3-5
6.2万円/4,000円
1K/30.03m2
古河市中心地(東口)エリア
茨城県古河市東3丁目3-5
6.8万円/4,000円
1K/30.03m2
駅南・土塔エリア
栃木県小山市駅南町1丁目9-5
4.1万円/込
1K/27.08m2
該当物件数190件中1〜20件を表示
1K 賃貸の物件をお探しですか?
当社では掲載している物件以外にも多数物件情報をご用意しております!
1K の物件一覧の中でご希望の物件が見つからない!
もっと詳しく知りたい!とお考えの方、ぜひお気軽にお部屋探しサービスをご利用ください!1K 関連の情報なら「 小金井不動産小山店」にお任せください!
メールでお問合せ
メールでお問合せ
運営:小金井不動産株式会社 小山店

メニュー

サイトコンテンツ

賃貸物件検索メニュー

エリアから探す